Fanfictions by Jonatics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fanfictions by Jonatics » Правила » Требования или как обращаться с фанфом


Требования или как обращаться с фанфом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие знают, что такое фанфикшен. Многие знают, что такое шапка. И все, я думаю, учились в школе. Начнем по порядку.
1. Шапка.
Оформление шапки обязательно, фанфики БЕЗ нее удаляются. Так что несколько слов об этом "головном уборе".
- Название:
- Автор:
- Бета:
- Жанр:
- Персонажи/пары:
- Рейтинг:
- Размер:
- Категория: (не обязательно)
- Фэндом:
- Дисклеймер:
- Предупреждения:
- Содержание:
- Статус:
- Размещение:
- От автора:
- От беты:
Вот стандартная шапка. Не все поля обязательны, у вас может не быть беты, вы можете не указывать персонажей и категорию, но все остальное, будте добры - заполните.
2. Содержание.
Постарайтесь следить за сюжетом своего фанфика. Если у вас будут нестыковки вроде времени (три года в одном классе), места действия или самих действий, то будте готовы к критике. Также у авторов есть такие, для меня тайна почему, нелюбимые темы, как орфография и пунктуация. Извините, но читать текст, где по десять ошибок в предложении, увольте. Так что следите за собой.
3. Предупреждения.
Если вы считаете, что это неважно, то вы очень сильно ошибаетесь. Если в вашем фанфике какие-то действия могу поранить психику нервных людей, то виноваты в этом только вы. Предупреждайте о смерти персонажа, жестокостях и вещах, которые могут быть противны читателю, например гомосексуализм.
На время все. До новых втсреч.
Рина.

0

2

согласна...предупреждения важны...

0


Вы здесь » Fanfictions by Jonatics » Правила » Требования или как обращаться с фанфом