Кажется, я вас раньше здесь не видела. Что ж, тем лучше, это место для новичков. Для тех, кто только зарегестрировался. Здесь вы можете задать свои вопросы, получить на них ответы и так далее. Здесь вы можете получить помощь и начать ориентироваться на форуме.
Начнем с того, что здесь всего два главных админа. Это я, Рина, и Ася. По всем вопросам можно обращаться к нам, модераторам и, конечно, к форумчанам.
Этот форум для тех (так и хочется написать "для тех, кому за тридцать"ХД, но это не так!), кто любит писать или читать фанфы, а, может, вы любите и то, и то? Кто знает! Здесь можно найти отличные фанфы, познакомиться с новыми людьми и сделать еще много чего, как карта ляжет и пока клава не заглючит.
Итак, вот и вы и попали на этот форум. Что же мы видим? Куча каких-то тем, которые нельзя комментить, это пока вы еще гость. Зарегистрируйтесь, все станет проще.
Зарегестрировались. Вы можете изменить оформление сайта. Для этого зайдите в соответсвующую колонку в профила. а затем выбирайте что вам больше нраивтся. Все остальное, как в обычных форумах.
Смотрим темы, следует обязательно почитать правила и не нарушать их.
Одно нарушение = предпреждение.
Два нарушения = бан на сутки.
Три нарушения = бан на неделю.
Четыре и более = удаление аккаунта.
Вы можете отдохнуть в Болталке, она так называется не потому что там только болтают, там скорее "болтаются". Почитать фанфы тоже можно, лучше потом оставить свое мнение, еще у нас будут конкурсы и много чего еще. Здесь можно найти единомышленников. И подтянуть сови умения по русскому языку, потому что я провожу нечто вроде уроков, ну и, конечно, чуть подтянуть написание фанфов. Для этого есть большой заголовок "Уроки".
А вообще мы рады вам всем! Добро пожаловать!
Ринка.